Дорогі наші славутичани!

Дорогі наші славутичани!

В зв"язку з карантином призупинено бібліотечно-інфрмаційне обслуговування користувачів в наших закладах. Адже головне сьогодні - це здоров”я та безпека кожного з нас. І, навіть, в цій ситуації ми залишаємося на постійному зв”язку з вами та продовжуємо надавати послуги онлайн.
 • Звертайтеся до нашого сайта - http://slavutichlib.com.ua/
 • Також для вас працює соціальна мережа facebook - https://www.facebook.com/info.zbic/
 • Ми залишаємось з вами на зв'язку через електронну пошту Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам необхідно увімкнути JavaScript, щоб побачити її., сторінки в соціальних мережах. Ми вас любимо і дуже віримо, що разом переживемо ці тимчасові проблеми. Здоров”я всім нам! До скорих зустрічей!
   Viber 2020 04 15 13 01 42
  Загальноміський бібліотечно-інформаційний центр розпочинає роботу «Книга на замовлення» 📚 по індивідуальному обслуговуванню користувачів 60+ вдома. За бажанням, літературу можна замовити за телефонами ☎️ 2-05-88 та 2-17-59 з 9.00 до 16.00. Ми зробимо все можливе, щоб найшвидше ви отримали улюблені видання 📖. До речі, в першому вашому замовленні, діє акція «Захисна маска 😷 від «Handmade-студії творчості для дорослих» ЗБІЦ» в подарунок. 💖 Звертайтеся, ми залюбки вам допоможемо!

  Архів

  30
  грудня
  2016

  Делаем открытки к Новому году

  Занятие клуба "Школа ІІІ возраста"

  Делаем открытки к Новому году

  Занятие клуба на этот раз было посвящено подготовке к Новому году - в этот раз участники клуба делали своими руками открытки...

  20
  грудня
  2016

  "Їде з янгелом ясненьким Святий Миколай"

  Святкове дійство

   20.12.2016 учащиеся 3-го класса средней школы №4 весело провели время в стенах ОБИЦа.

   Ко Дню Святого Николая ребятам была предложена развлекательная программа.

  06
  грудня
  2016

  Про СНІД- на повний голос

  Відеолекторій

  Про СНІД- на повний голос

  И вновь ОБИЦ широко распахнул двери для славутичских школьников. На этот раз мероприятие было посвящено Международному Дню борьбы со СПИДом. Было немного боязно предлагать эту тему семиклассникам. А вдруг диалог не получится? Но, к счастью, страхи оказались напрасными. Ребята проявили завидную активность в обсуждении темы.

  23
  листопада
  2016

  "Ціна хлібної скоринки"

  Урок - пам'ять

  23.11.2016 ОБИЦ пригласил школьников в краеведческий музей на беседу, посвящённую голодомору в Украине. Ребята узнали много печальных фактов про события тех лет. Очень грустно было слышать про страшный закон "пять колосков", который практически лишал украинцев последней возможности выжить. Рассказ о "чёрных дощечках" вызвал бурю негодования у слушателей.

  19
  листопада
  2016

  "Рідна мова моя, ти веселка над обрієм синім..."

  Вікторини для знавців рідної мови

   16.11.2016 ОБИЦ принял школьников на очередное мероприятие, посвящённое Дню украинской письменности и языка. Пятиклассники школы № 4 с большим желанием приняли участие в викторине.

  21
  грудня
  2016

  "Енергетика-професія і покликання".

  Зустріч- досье

   21.12.2016, в канун Дня Энергетика в ОБИЦ состоялось мероприятие, в котором приняли участие семиклассники школы №4. Школьники с интересом прослушали информацию про эту трудную, но такую нужную профессией и посмотрели фильм о буднях украинских энергетиков.

  07
  грудня
  2016

  Держава. Громадянин. Право.

  До дня захисту прав людини. Правова година.

  Держава. Громадянин. Право.

   7.12.2016 шестиклассники 4-ой школы посетили очередное мероприятие ОБИЦ, посвящённое этой теме. Беседу провела представительница бюро правовой помощи, главный специалист, Новик.Н.А.

  02
  грудня
  2016

  Творим...

  Занятия курсов «Народное творчество» «Школы третьего возраста»

  Творим...

   После довольно длительного перерыва я пришла на занятия курсов «Народное творчество» «Школы третьего возраста», созданную в нашем «Центре немецкой культуры «Хофнунг». В этот же день (в пятницу 25 ноября) наши курсанты принесли показать свои поделки, созданные за этот период...

  22
  листопада
  2016

  Листопад-2013 року

  Віртуальний урок

  Листопад-2013 року

   И снова мероприятие в ОБИЦ порадовало ребят! На этот раз тема майдана всколыхнула патриотические чувства ребят.

  10
  листопада
  2016

  Толерантність: проблема чи мислення нового століття

  Диспут

  Толерантність: проблема чи мислення нового століття

   10.11.2016 учащиеся школы №4 приняли участие в очередном мероприятии ОБИЦ, посвящённом Международному дню толерантности. Ребята проявили завидную активность в обсуждении различных ситуаций, где требовалось разобраться и оценить поведение тех или иных героев с точки зрения морали...  

  [12 3 4 5  >>  
  Go to top