Дорогі наші славутичани!

Дорогі наші славутичани!

В зв"язку з карантином призупинено бібліотечно-інфрмаційне обслуговування користувачів в наших закладах. Адже головне сьогодні - це здоров”я та безпека кожного з нас. І, навіть, в цій ситуації ми залишаємося на постійному зв”язку з вами та продовжуємо надавати послуги онлайн.
 • Звертайтеся до нашого сайта - http://slavutichlib.com.ua/
 • Також для вас працює соціальна мережа facebook - https://www.facebook.com/info.zbic/
 • Ми залишаємось з вами на зв'язку через електронну пошту Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам потрібно увімкнути JavaScript, щоб побачити її., сторінки в соціальних мережах. Ми вас любимо і дуже віримо, що разом переживемо ці тимчасові проблеми. Здоров”я всім нам! До скорих зустрічей!
  22
  січня
  2016

  Україна-соборна держава

  Україна-соборна держава

   12.02.2016 состоялось мероприятие «Україна-соборна держава», посвящённое Дню Соборности нашей родины.

   Учащиеся школы №1 просмотрели фильм, повествующий об истоках этого события.

   Был совершён экскурс в далёкий 1919 год, когда был принят закон о слиянии 2х республик: УНР (украинская народная республика) и ЗУНР (западно-украинская народная республика) в единое независимое государство Украина.

   После фильма прошла оживлённая дискуссия. Ребята, на удивление, хорошо владели информацией по теме. Они уверенно отвечали на вопросы и имели чёткое представление о значении этого исторического события для современности.

   В конце беседы ученики выразили надежду, что Украина и впредь будет оставаться свободным и независимым государством.

  Теги День Соборності України мероприятие соборна соборность

  Go to top